Ansprechpartner

Wir sind für Sie da!

Sie haben eine Anfrage oder Anregung? Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine E-Mail.

Unser freundliches Service-Team erreichen Sie täglich in der Zeit von 9 bis 17 Uhr.

Wir freuen uns auf Ihre Post!

Holger Möser

Geschäftsführer

Telefon: 06232/62275-0
E-Mail: hmoeser@itpm.eu



Michael Walter
Dipl. Kaufmann
Geschäftsführer

Telefon: 06232/62275-0
E-Mail: mwalter@itpm.eu



Barbara Honsberg
Informatikkauffrau
Anwendungsberaterin

Telefon: 06232/62275-0
E-Mail: bhonsberg@itpm.eu



Alexa Himmighöfer
Dipl.Kffr.
Vertrieb

Telefon: 06232/62275-0
E-Mail: ahimmighoefer@itpm.eu



Heidemarie Huber-Betzer
Dr.-Ing.
Softwareentwicklung

Telefon: 06232/62275-0
E-Mail: info@itpm.eu



Christine Biedermann
Dipl. Betriebswirtin
Marketing

Telefon: 06232/62275-0
E-Mail: cbiedermann@itpm.eu



Markus Reinke

Anwendungsberater

Telefon: 06232/62275-0
E-Mail: mreinke@itpm.eu



Lukas Gross

Entwickler

Telefon: 06232/62275-0
E-Mail: lgross@itpm.eu



Patrick Streitmatter

Entwickler

Telefon: 06232/62275-0
E-Mail: pstreitmatter@itpm.eu



Mark Molnar

Entwickler

Telefon: 06232/62275-0
E-Mail: mmolnar@itpm.eu



Julian Khin

Entwicklung

Telefon: 06232/62275-0
E-Mail: jkhin@itpm.eu



Andreas Schneider

Anwendungsberater

Telefon: 06232/62275-0
E-Mail: aschneider@itpm.eu